euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JAIME ISIDORO - 1924-2009 "Serenidade na Ria" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 38 cm