euro_symbol€ 1,300 - 1,950 Base - Estimativa
gavel€ 1,300Vendido
MARIA LUÍSA REIS - 1902-1965 "Paisagem da Lousã" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 37 cm