euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,800Vendido
ANTÓNIO SAÚDE - 1875-1958 "Paisagem com rio" óleo sobre tela assinado e datado de 1956 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 33 cm