euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
gavel€ 6,000Vendido
FALCÃO TRIGOSO - 1879-1956 "Costa algarvia" óleo sobre madeira assinado e datado de 1918 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 42 cm