euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
ABEL MANTA - 1888-1982 "Paisagem com casa" óleo sobre cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 18 cm