euro_symbol€ 7,000 - 10,500 Base - Estimativa
gavel€ 9,000Vendido
JOSÉ JÚLIO DE SOUSA PINTO - 1856-1939 "Trecho da Ribeira do Porto" guache sobre papel assinado e datado de 1911 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 40 cm