euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 6,200Vendido
FREDERICO AIRES - 1887-1963 "Paisagem - Figura feminina entre medas de feno" óleo sobre madeira assinado e datado de 1913 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 46 cm