euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOSÉ JÚLIO DE SOUSA PINTO - 1856-1939 "Retrato de senhor" óleo sobre madeira assinado e datado de Paris - 1884 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 38 cm