euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MORGADO DE SETÚBAL - SÉC. XVIII/XIX "Jogador de cartas" óleo sobre tela reentelado, pequenos restauros assinado no verso da moldura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 59 cm