euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
LUÍS TOMASINI - 1823-1902 "Marinha" óleo sobre tela reentelado, pequenos restauros assinado e datado de 1868 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 58 cm