euro_symbol€ 12,000 - 18,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ISAÍAS NEWTON - 1838-1921 "Vista de Lisboa - Tejo e Palácio da Ajuda" óleo sobre tela reentelado, restaurado assinado e datado de 1859 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 108 cm