euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 5,800Vendido
"Menina com pássaro" escultura em mármore Europa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 cm