euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
gavel€ 5,800Sold
"Menina com pássaro" escultura em mármore Europa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 cm