euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
gavel€ 5,000Vendido
"Agnus Dei" Renascença relevo em mármore branco português séc. XVI pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 42 cm Notas: o presente relevo encontra-se representado na capa da obra: SANTOS, Reinaldo - "Escultura Portuguesa"