euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimate
gavel€ 5,000Sold
"Agnus Dei" Renascença relevo em mármore branco português séc. XVI pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 42 cm