euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
Par de corrimãos de encostar à parede maneiristas mármore branco e rosa cada corrimão composto por balaustre terminal de secção quadrada e três balaustres intermédios de secção central redonda, placas de suporte à parede com terminais em mármore branco com embutidos em mármore amarelo, rosa e negro portugueses séc. XVI/XVII restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 125 x 26 cm Notas: vd. notas aos lotes anteriores