euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Mísula/fonte de cinco bicas maneirista mármore branco embutidos em mármore negro portuguesa séc. XVI/XVII restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 54 x 30 cm Notas: vd. nota ao lote anterior