euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Par de vasos D. Maria granito base de secção quadrada portugueses séc. XVIII/XIX muito restaurados, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42,5 cm