euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de capitéis barrocos pedra relevada "Conchas" portugueses séc. XVIII (1ª metade) desgastados, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 42 x 42 cm