euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de mísulas de encastrar D. José pedra calcária portuguesas séc. XVIII (3º quartel) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 58 x 45 cm