euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
"Rosácea" fecho de abóbada em granito portuguesa séc. XVI/XVII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 6 cm