euro_symbol€ 35,000 - 52,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Fidalgas" barrocas par de esculturas em madeira policromada portuguesas séc. XVIII (1ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 164 (a maior) cm