euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
"São João Baptista" escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVII/XVIII pequenos defeitos na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm Notas: Colecção José Maria da Costa e Silva (Almarjão).