euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"São Jerónimo" escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 cm