euro_symbol€ 18,000 - 27,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Nossa Senhora da Conceição sobre Orbe com a serpente e querubins" escultura em madeira policromada coroa em prata portuguesa séc. XVIII pequenas faltas na policromia, base não original em madeira entalhada e dourada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 133,5 (escultura) cm