euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
"Santa Madalena" escultura em terrracota policromada dentro de maquia em madeira pintada, interior "Gruta" em diversos materiais portuguesa séc. XVIII/XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 54 x 32 cm