euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Casamento de Nossa Senhora" conjunto de esculturas em terracota policromada maquia de suspensão em madeira pintada português séc. XVIII (2ª metade) defeitos nas esculturas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 32 (moldura) cm