euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Prato faiança decoração policromada e azul "Armas de Portugal" português séc. XIX pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm Notas: Colecção José Maria da Costa e Silva (Almarjão).