euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Prato faiança decoração policromada e azul "Armas de Portugal" português séc. XIX pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm