euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Travessa oval faiança decoração policromada "Armas de Portugal" portuguesa séc. XIX pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 27 cm Notas: Colecção José Maria da Costa e Silva (Almarjão).