euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Prato faiança decoração policromada "Armas de Portugal sobre troféus" e "Perdizes" português séc. XIX pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm Notas: Colecção José Maria da Costa e Silva (Almarjão).