euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
Prato faiança decoração policromada "Armas de Portugal sobre troféus" e "Perdizes" português séc. XIX pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm