euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 2,200Vendido
Prato faiança de Coimbra dita de "Ratinho" decoração policromada "Peixe" português séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 cm Notas: integrou a Colecção António Capucho, conforme etiqueta colada no verso