euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Caixa "Pata" faiança da Fábrica do Cavaquinho decoração esponjada a castanho portuguesa séc. XIX pequena esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 13 x 8 cm