euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário estilo neoclássico madeira pintada parte superior com duas portas ladeadas por colunas comk aplicações em metal amarelo, parte inferior com três gavetas ladeadas por frisos canelados, cimalha canelada em forma de "Leque", frisos em madeira dourada, ferragens em metal amarelo holandês séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 225 x 143 x 48 cm