Session 2 |   | 233 Lots

euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimate

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot Lote 351 chevron_rightNext lot

Armário estilo neoclássico madeira pintada parte superior com duas portas ladeadas por colunas comk aplicações em metal amarelo, parte inferior com três gavetas ladeadas por frisos canelados, cimalha canelada em forma de "Leque", frisos em madeira dourada, ferragens em metal amarelo holandês séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 225 x 143 x 48 cm