euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda de pernas altas Luís XV marchetaria de pau santo e espinheiro "Flores" feragens e aplicações em bronze dourado, tampo de mármore italiana séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 114 x 55 cm