euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
"Profissão de Santa Rita" óleo sobre cobre escola italiana séc. XVIII pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 41 cm