euro_symbol€ 6,500 - 9,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Amor Sagrado e Amor Profano" óleo sobre tela colada em madeira escola italo-flamenga séc. XVI/XVII restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 107 cm