euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
gavel€ 2,500Sold
"Profissão de Santa Rita" óleo sobre cobre escola italiana séc. XVIII pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 41 cm