euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
"Martírio de Santa" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVII reentelado, restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51,5 x 63 cm