euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 1,500Sold
"Martírio de Santa" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVII reentelado, restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51,5 x 63 cm