euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
"Última Ceia" e "Pentecostes" óleo duplo sobre cobre redondo base e suporte em madeira dourada em forma de custodia ou hostensório séc. XVII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 13,5 cm