euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
"Infante D. Afonso - Cardeal e Arcebispo de Évora" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII defeitos na tela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 117 x 161 cm