euro_symbol€ 300Valor base
doneMar 29, 2021 9:13:30 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Tapete fio de lã em tons de cor-de-rosa Português séc. XX (4º quartel) sinais de uso e manchas, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 350 x 300 cm