euro_symbol€ 700Valor base
doneMar 29, 2021 9:13:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tapete fio de lã decoração a vermelho com medalhões em vermelho de outro tom Português séc. XX (4º quartel) sinais de uso, vincos de pressão, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 600 x 193 cm