euro_symbol€ 300Valor base
doneMar 29, 2021 9:13:15 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Tapete fio de lã cinzenta Português séc. XX (4º quartel) sinais de uso e manchas, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 320 x 278 cm