euro_symbol€ 300Base value
doneMar 29, 2021 9:13:30 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Tapete fio de lã em tons de cor-de-rosa Português séc. XX (4º quartel) sinais de uso e manchas, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 350 x 300 cm