euro_symbol€ 180Valor base
doneMar 29, 2021 9:06:00 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Carrinho de chá mogno e outras madeiras e materiais com rodízios Portuguesa séc. XX (anos 60) pequenos defeitos desenho de Cruz de Carvalho, fabrico Altamira Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71,5 x 73,5 x 42,5 cm