Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 23 de Março de 2021 às 12h00
Encerra 29 de Março de 2021 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda - Leilões Online de Mobiliário | Rua Coronel Luna de Oliveira 15 B 1900-166 Lisboa

euro_symbol€ 70Valor base

doneMar 29, 2021 9:05:45 PMTerminado em

gavel€ 75Vendido

chevron_leftLote anterior 24 chevron_rightLote seguinte

Mesa vidro e metal cromado tampo de formato circular em vidro escurecido, pés de encartar e torcer em metal Europeia séc. XX esbeiçadela no vidro, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 110 cm